Necesita flash para ver este contenido.




Resultados de la Copa FAC de Primavera 2011

ALTISIMA PARTICIPACION Y EXTRAORDINARIO NIVEL EN LA COPA FAC DE PRIMAVERA  DE RAZAS BRITANICAS Y CONTINENTALES CELEBRADA LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL2011, EN LA LANTEJUELA ( SEVILLA )

 

BATERÍA (A)
Exc 1º “Muko de los Tinajares”, Epagneul Breton Macho conducido por Andrés Zamora
Exc 2º “Duc”, Epagneul Breton Macho conducido por Andrés Zamora
Exc 3º “Eclipse de Coplilla”, Epagneul Breton Macho conducido por Andrés Zamora
MB 4º “Duna de Camperallana”, Epagneul Breton Macho conducido por Luis Fuentes
MB 5º “Dakar de Kronnellar”, Epagneul Breton Macho conducido por Andrés Zamora
MB 6º “Ador de Manchones”, Epagneul Breton Macho conducido por Luis Fuentes
MB 7º “Gala de Casa Ato”, Epagneul Breton Hembra conducida por Luis Fuentes

BATERÍA (B)
Exc 1º “CACT-CACIT Daro de los Cuellaranos”, Epagneul Breton Macho conducido por Javier Núñez
Exc 2º “RCACT-RCACIT Gara de la Judería”, Braco Alemán Hembra conducida por José Esquinas
BN 3º “Roka I de los Tinajares”, Epagneul Breton Hembra conducida por Francisco Gómez

BATERÍA (C)
Exc 1º “Pedrellinnensis Pedra”, Braco leman Hembra conducida por Carmelo Rubio
Exc 2º “Ladi de Arertu”, Braco Alemán Hembra conducida por Pedro Blanco
MB 3º “Ciki de Font de Canaletas”, Epagneul Breton Macho conducido por Diego de la Torre
MB 4º “Balak de Cronnellar”, Epagneul Breton Macho conducido por Diego de la Torre
MB 5º “Luna”, Epagneul Breton Hembra conducida por Manuel Muñoz
MB 6º “Predeilennesis Lion”, Braco Aleman Macho conducido por Carmelo Rubio.

RESULTADOS DIA 30

BATERÍA (A)
Exc 1º “Cador”, Epagneul Breton Macho conducido por Bartolomé Jiménez
MB 2º “Vito de font de Canaletas”, Epagneul Breton Macho conducido por Diego de la Torre
MB 3º “Blanca de los Ibores”, Epagneul Breton Hembra conducida por Vicente Trenado
MB 4º “Ciki de Font de Canaletas”, Epagneul Breton conducido por Diego de la Torre
MB 5º “Bon de Tomecon”, Epagneul Breton Macho conducido por Bartolomé Jiménez

BATERÍA (B)
Exc 1º “CACT Quico de la Cossta”, Epagneul Breton Macho conducido por Andrés Zamora
MB 2º “Gala de Casa Ato”, Epagneul Breton Hembra conducida por Luis Fuentes
MB 3º “Andi de Mon-Falco”, Epagneul Breton Macho conducido por Andrés Zamora

BATERÍA (C)
Exc 1º “CACT-CACIT,  Elta de la Judería”, Braco Alemán Hembra conducida por José Esquinas
Exc 2º “Fandi de la Judería”, Braco Alemán Macho conducido por José Esquinas
MB 3º “Elvis de Kronnellar”, Epagneul Breton Macho conducido por Francisco Gómez
MB 4º “Daro de los Cuellaranos”, Epagneul Breton conducido por Javier Núñez
MB 5º “Diams de la Source Aux Perdix”, Epagneul Breton Macho conducido por Francisco Gómez.

EL PRIMER CLASIFICADO DE LA COPA FAC DE PRIMAVERA DE CONTINENTALES FUE (DARO DE LOS CUELLARANOS) CONDUCIDO POR JAVIER NUÑEZ, SEGUNDO CLSIFICADO ( ELTA DE LA JUDERIA ) CONDUCIDA J. ESQUINA.

 
 
< Anterior   Siguiente >
- Historia - Machos - Hembras - Camadas - Disponibles - Galerias Multimedia - Noticias - Artículos - Contactar - Enlaces de Interes - Cordoba - Libro de visitas - Cachorros -